Legend of Force

Объявление

Добро пожаловать на нашу Новую ролевую игру. Ознакомьтесь с сюжетом, регистрируйтесь, вносите свои предложения по улучшению форума и тд и тп. Мы рады любым идеям и людям!)


Погода и время:
Во всем Таргетаре сейчас дуют холодные злые ветра, срывая с деревьев листву и шляпы прохожих. Определить время можно только по часам, так как небо затянуто серыми тучами, которые бросают загадочный полумрак на мир...
Навигатор
Воззвание:

Дамы и господа! Люди и ельфы, великаны и гномы, ведьмы и волшебники, вампиры и оборотни! Мир приключений ждет вас! Вековое спокойствие между великими рассами Терранового континента было нарушено непредвиденной чередой событий. Артефакт огромной магической мощи упал с Неба на Землю, перекрыв провидцам доступ к нитям пространства, времени и судьбы. Пропажа особ королевских кровей привела к постоянной угрозе войны, а темные силы вырвались из под земли, решив устроить пиршество на страданиях живых. Сейчас миру как никогда нужны отважные герои, способные устоять перед соблазнами и защитить вековой порядок. Но кто сказал что вы не сможете подчинить себе весь континет, положив начало новой ере?..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legend of Force » Флуд » Поехали.


Поехали.

Сообщений 241 страница 266 из 266

241

Порунн Сигдан
Еще косметических доработок несколько,  и думаю пока все...

0

242

Терракот
Ну это уже не комне ^.^ Хотя если чем ещё могу помочь - только свистните, и я ать, два, левой))))

0

243

Порунн Сигдан
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/relief.png  Пока можно вздохнуть спокойно) Пока нас не прижмет Админ и не скажет что ето есть ересь) Хотя что-то давно ее тут не видно( Видимо не судьба пока добратся до интернета или компа...
А експлуатация бесплатного труда будет процветать) Так что не беспокойтесь) Свистнем если чего еще будет веселого)

0

244

Терракот
ок) А то я тут едва дышу из-под завалов учебников)) 3 часа физики в неделю - это жестоко...

0

245

Порунн Сигдан
Sweet cookies of DOOM!  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/bouaaaaah.png  У меня в физ-мат классе такого не было) ДВе - максимум. Хотя в принцыпе физика сейчас кажется не такой уж и сложной....

0

246

Терракот
А у нас профиль, дооо. А ещё дополнительное углубленное изучение некоторых общих вопросов алгебры и геометрии (итого: алгебра, геометрия и математика, как назвали этот предмет).

0

247

Порунн Сигдан
Математика - дело полезное. У нас была углубленная математика до 9 класса. А в 9 по причине переезда сменилась школа, и вот тогда я был рад тому что первая школа была таки с углубленным изучением. И в универе с вышматом не так тяжело было, хотя ети дубовые "интригалы" доставляли, дум их раздери http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/pissed.png  .

0

248

Терракот
Всегда найдётся что-нибудь, что будет доставать)

0

249

Порунн Сигдан
Аксиома. Так что делать нечего, приходится ети вещи принимать и уничтожать) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/boom.png

0

250

Терракот
Ага, великий уничтожитель))))

0

251

Порунн Сигдан
Вещи что раздражают вызывают у меня приступы гнева. А так как я люблю считать что умею держать себя в руках, то и приходится от етих вещей избавлятся по быстрому)) С людьми все просто, кому надо в лоб дам раз, девушек просо избегаю)

0

252

Терракот
Да, предметам-то в лоб не заедешь...

0

253

Порунн Сигдан
НУ, гораздо приятнее выливать злость на живых предметах, чем на неживых...

0

254

Терракот
Я имела ввиду школьные)))

0

255

Порунн Сигдан
В том то и прикол)
НУ блиииин( КУда подевалась администраторша? Ее уже два с половиной месяца нет( Так скоро и ролевке конец может наступить. Не хорошо ето. Ладно, пойду куданить рекламу побросаю.

0

256

Терракот
Этого я сказать не могу)

0

257

Порунн Сигдан
В том то и проблема, что пока наверное никто сказать и не может. А жаль...

0

258

*бродит по флуду* ну где хоть кто-нибу-у-у-у-у-удь? Куда все делись?

0

259

*вылез из под завала книг с красными глазами и пальцами в чернилах.*
Кто здесь бродит? Не мешайте работать... А ето вы, мем. К сожалению ничем не могу помочь( Остается только ждать и надеяться...

0

260

Терракот
Ох, я вам сочувствую) У меня от количества теорем на начало четверти уже голова съезжает)
М-да, ничего кроме надежды (и то, как видно, призрачной, нам ничего не оставили)

0

261

Порунн Сигдан
У меня бошка трещит от того что надо вставать в 5 утра... А я после етого злой... Еще блин узнал что Северуса Снейпа таки убили. А я блин считал что уж кто-ток, а он выйдет сухим из воды. Будто бы Дамблдора было мало. Черт, я злой коротко говоря, очень злой... А надеятся не вредно, вот только я надеюсь что одними надеждамы нам кормится придется не слишком долго.

0

262

Терракот
Я тоже на это надеюсь. Не знаю, что там со Снейпом, я вроде читала седьмую, но чего-то как-то в голове уже и ничего.

0

263

Порунн Сигдан
Нууу... В седьмой книге ВоланДеМорда-засранец посчитал что Северус есть хозяин Высшей(бузинной) палочки, и приказал Нагайне убить его. ПАДОНАГ. Северус передал свои воспоминания Гарри, и тот в коце концов понял на чьей же стороне был великий професор Зельеваренье( Я прочитал ето в Википедии, так как читать после етого книги я не собираюсь...
Может быть в ближайшем будущем игра на ролке пойдет вперед. Верится что все будет как можно лучше...

0

264

Терракот
Ваши слова, да заблудшему админу в уши)

0

265

Порунн Сигдан
Да уж, точнор что заблудшему) Ну ничего... Сейчас освоюожусь немного и приступим к действиям. А то просто занят до фига сейчас, еще и веду людей на другой роле, так что вообще времени нет. Но надеюсь на выходных все подчистим тут, поправим, а то чересчур громоздко, расставим по местам и отправимся в путешествия)

0

266

Терракот
Я надеюсь)

0


Вы здесь » Legend of Force » Флуд » Поехали.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно