Legend of Force

Объявление

Добро пожаловать на нашу Новую ролевую игру. Ознакомьтесь с сюжетом, регистрируйтесь, вносите свои предложения по улучшению форума и тд и тп. Мы рады любым идеям и людям!)


Погода и время:
Во всем Таргетаре сейчас дуют холодные злые ветра, срывая с деревьев листву и шляпы прохожих. Определить время можно только по часам, так как небо затянуто серыми тучами, которые бросают загадочный полумрак на мир...
Навигатор
Воззвание:

Дамы и господа! Люди и ельфы, великаны и гномы, ведьмы и волшебники, вампиры и оборотни! Мир приключений ждет вас! Вековое спокойствие между великими рассами Терранового континента было нарушено непредвиденной чередой событий. Артефакт огромной магической мощи упал с Неба на Землю, перекрыв провидцам доступ к нитям пространства, времени и судьбы. Пропажа особ королевских кровей привела к постоянной угрозе войны, а темные силы вырвались из под земли, решив устроить пиршество на страданиях живых. Сейчас миру как никогда нужны отважные герои, способные устоять перед соблазнами и защитить вековой порядок. Но кто сказал что вы не сможете подчинить себе весь континет, положив начало новой ере?..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legend of Force » Флуд » Поехали.


Поехали.

Сообщений 1 страница 30 из 266

1

.....

0

2

Game Master
Дня доброго, создателю сией игры.)

0

3

Ханс Кристиан Андерсон
Теперь бы ее еще грамотно раскрутить и было-бы совсем не плохо.)

0

4

Game Master
Да, думаю раскрутиться она))

0

5

Всем привет!
Такая игра и не раскрутится? Сказки рассказываете :)

0

6

Искатель
Ну, кто знает.) Будем надеяться что раскрутиться, сейчас пойду дальше рекламу кидать.)

0

7

We will f*king rock this rolegame!

0

8


Страшитесь и ужасйтесь! На форуме завелся металист! А кто тут еще металом увлекаеться?

0

9

Господа, форум живой, но в связи с наступлением лета, часть была отправлена в иные миры, где интернет еще не изобрели. Так что не проходим мимо, к осени игрушка будет гореть ярким пламенем, что-б мне пусто было!

0

10

Терракот написал(а):

Господа, форум живой, но в связи с наступлением лета, часть была отправлена в иные миры, где интернет еще не изобрели.

эх...наверное оно так и есть, весь народ куда- то завеялся...
P.S/
ну а все же есть кто живой?=) :)

0

11

До 26 числа живой тут я) Вроде БОГМ еще тут... А остальные появляються, но я етого не вижу)

0

12

Терракот написал(а):

До 26 числа живой тут я)

О...это хорошо....*все же живые люди нелюди тут имеются *порадовалась*

Терракот написал(а):

Вроде БОГМ еще тут...

Хм интересно...а богом чего?О_о...

Терракот написал(а):

А остальные появляються, но я етого не вижу)

Вот- вот и я про то...
*теперь усиленно думает писать ли анкету на перса или все же сначала обговорить с админом...*))

0

13

БОГМ = Бог+ГМ

0

14

Хм...так может вы мне и на интересующий меня вопрпосик, касательно перса и квенты ответите?)

0

15

Да нет, все живы, просто администрация увязла в работе на этих выходных и ввиду сего отсутствовала.

0

16

Добрый день.)

0

17

Дункан Хагерн
Для кого добрый, а для кого может быть и последний...

0

18

Терракот
Что так? Сессия?)

0

19

Дункан Хагерн
ЫЫ, угадал) Завтра БухУчет, так что вполне возможно что завтрашний день я не переживу)
Хотя я больше имел в виду то, что кто-то будет сегодня снова помирать в виртуальном мире от моих рук...

0

20

Товарищи пользователи, кто может, подмогните с рекламой.)

0

21

Тайлирин
Надеюсь смогу... Скажи что и где делать, а я уже попробую.

0

22

И присоединяитесь к пиратам господа! Мы - Морские Волки!

0

23

Терракот
Легко, открывай любой ролевой форум, находи там раздел "реклама" и пиши туда нашу, скопировать ее можешь в этой теме: Наша реклама

А потом копируй их рекламу на наш форум  в эту тему. или создавай для них отдельную тему, как это я делаю.)
И главное не забывать оставлять ссылку на их рекламу там где отрекламировал нашу.
Если ничего не понял, попробую объяснить еще раз.) Просто у меня плохо с пояснениями.)

0

24

Окей. Беру на себя ролевки нарутовской и бличевской направленности)

0

25

Терракот
Cпасибо тебе)))

0

26

Всем доброго время суток!)

0

27

Katchet Franz
И вам доброго.)

0

28

Тайлирин
Как у вас дела?

0

29

Long live pirates! Join us! We kick ass!

0

30

Katchet Franz
Средненько, на работе правда аврал страшный начался.)
А ваши как?)

Терракот
Очень тебя прошу, хватит флудить видео-записями.) Уж если очень хочется могу специально для тебя создать тему, туда будешь все сливать, идет?

0


Вы здесь » Legend of Force » Флуд » Поехали.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно