Legend of Force

Объявление

Добро пожаловать на нашу Новую ролевую игру. Ознакомьтесь с сюжетом, регистрируйтесь, вносите свои предложения по улучшению форума и тд и тп. Мы рады любым идеям и людям!)


Погода и время:
Во всем Таргетаре сейчас дуют холодные злые ветра, срывая с деревьев листву и шляпы прохожих. Определить время можно только по часам, так как небо затянуто серыми тучами, которые бросают загадочный полумрак на мир...
Навигатор
Воззвание:

Дамы и господа! Люди и ельфы, великаны и гномы, ведьмы и волшебники, вампиры и оборотни! Мир приключений ждет вас! Вековое спокойствие между великими рассами Терранового континента было нарушено непредвиденной чередой событий. Артефакт огромной магической мощи упал с Неба на Землю, перекрыв провидцам доступ к нитям пространства, времени и судьбы. Пропажа особ королевских кровей привела к постоянной угрозе войны, а темные силы вырвались из под земли, решив устроить пиршество на страданиях живых. Сейчас миру как никогда нужны отважные герои, способные устоять перед соблазнами и защитить вековой порядок. Но кто сказал что вы не сможете подчинить себе весь континет, положив начало новой ере?..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legend of Force » Флуд » Поехали.


Поехали.

Сообщений 61 страница 90 из 266

61

Katchet Franz
У меня много друзей-анимешников, а они тоже априори относятся к желто-зеленым странно говорящим личностям  ^^ , так что можно сказать .что таковые мне нравятся

0

62

Айрис Тауэр
Давай-давай, администрация готова радовать пирожные и печеньки за каждого приведенного игрока. х)

Katchet Franz написал(а):

Все же я сдался) Это хоть что-то) Осталось немногое, защитить Вкр и сдать гос экзамен))

Можешь написать мне расписание по каким часам тебя ругать.)) Буду сидеть и выколдовывать тебе удачу посредством произношения волшебных слов.))

0

63

Меня глючит, или у нас новый дизайн? Если не глючит, он  клевый  :cool:
Тайлирин
С ней я пока связаться не могу, но могу помочь чем-то другим - например, написать описание к расам

0

64

Айрис Тауэр
Спасибо, я старался!
Черт! Я так этому рад! *пляшет от радости*

0

65

Кто умеет работать с фотошопом?

0

66

А я рада еще больше - значит, меня все-таки не глючит ^^ Нет, правда, здоровский

0

67

Айрис Тауэр
Спасибо)

+1

68

Katchet Franz
Это вам спасибо)

0

69

Айрис Тауэр написал(а):

Человек   Живой   Ураа

Скорее уж оборотень металист) К людям отношение имею посредственное)

+1

70

Терракот
Но в некотором смысле вы все равно человек..  :smoke:

0

71

Айрис Тауэр
В некотором смысле меня можно отнести и к анимешникам, и к хипхоперам, и к компьютерным гикам... ТАк что от чловека во мне разве что внешность и способностьубивать ради веселья.

0

72

Терракот
Любопытно.  Интересно ,а как вы справляетесь с приступами ликантропии на судне?  :writing:

0

73

Айрис Тауэр
Хм, специально для етого существует старая добрая пиратская традиция протаскивать под килем)
Скажем так, я вполне разумен в форме оборотня, просто на первый план выходит инстинкт убивать, что вполне полезно в сражении. ТАм я и выпускаю волка на волю, так что он не раздражает меня своими попытками зохавать мой мозг. Плюс, зрелые оборотни способны полностью контролировать своего волка)

0

74

Терракот
Если верить мифологии,  таковая способность есть у наследственных оборотней :yep:

0

75

Айрис Тауэр
Наследственность в оборотнечестве у меня есть) Любовь к металу тоже Оо. Папа любит хороший рок)

0

76

Терракот
Насколько я могу судить, игровое время - примерно четырнадцатый век, рок еще не изобрели) А для пирата хороший металл - цветной металл  ^^ , разве нет?

0

77

Айрис Тауэр
В 14 веке ельфов не было) Так что я приплетаю сюда магические инструменты из серии А.Д. Фостера "Чаропевец с гитарой"))) Таким образом пиратский метал превращаеться в фольклор пиратов)

0

78

Терракот
В литературе, может и не было, но у нас же фентезийный мир, живущий тем не менее примерно в 14-16 веке. Происходи действие на Земле, нас всех бы давно сожгли ко всем чертям.

Терракот написал(а):

) Таким образом пиратский метал превращаеться в фольклор пирато

Возможно. главное чтобы они с электрогитарами бегать не начали, а то будет смотреться.. как минимум, забавно)

0

79

Айрис Тауэр
Атас) Пираты с електро-гитарами! Тяжелый метал! Вот и пришел трындец господству государств на море, ибо большинству не дано перенести тяжелую музыку) Не, до такого абсурда не дойду) Но магия затем и нужна, что-бы с ней поразвлекаться маленько)

0

80

Мне с моими способностями к магии поразвлекаться не светит - либо ничего не получится, либо спалю все к чертям. Кстати, насчет спаливания - почему бы не устроить инквизицию среди смертных ? ^^

0

81

Айрис Тауэр
Инквизицию устрою не слабую) Если бог данной местности не запретит, будем резать всех на лево и на право, паралельно выполняя поручения наших нанимателей)

0

82

*задумчиво* Тяжеловато мне будет выполнять поручения Короны и устраивать инквизицию одновременно :unsure:  Хотя кто его знает, чего захочет клан. Может, они только о запахе горящей плоти и мечтают

+1

83

Айрис Тауэр
Хм, а что именно хочешь добавить?)

Терракот
Тебе тогда придется придать анафеме самого бога сей местности ибо я богомерзкое создание. х))

0

84

Тайлирин
Расширить описание рас, написать немного о религии, обычиях, традициях мира и так далее, и так далее)

0

85

Айрис Тауэр
Тогда кидай мне инфу в аську, я буду читать и давать добро на размещение.)

0

86

Тайлирин
У меня есть только Маил.Агент  :dontknow:

0

87

Местная проверка

0

88

Katchet Franz
Все отлично)))

0

89

Тайлирин
ЫЫ. Предать вас анафеме? Я паду в своих глазах) Я хоть и гребаный пират, но гребаный пират монархист! Иерархия на первом месте)

0

90

Терракот
Эх, но я может и бог тут, нов игре увы, я всего лишь весьма ценное мясо в весьма ценной шкуре. х)

0


Вы здесь » Legend of Force » Флуд » Поехали.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно