Legend of Force

Объявление

Добро пожаловать на нашу Новую ролевую игру. Ознакомьтесь с сюжетом, регистрируйтесь, вносите свои предложения по улучшению форума и тд и тп. Мы рады любым идеям и людям!)


Погода и время:
Во всем Таргетаре сейчас дуют холодные злые ветра, срывая с деревьев листву и шляпы прохожих. Определить время можно только по часам, так как небо затянуто серыми тучами, которые бросают загадочный полумрак на мир...
Навигатор
Воззвание:

Дамы и господа! Люди и ельфы, великаны и гномы, ведьмы и волшебники, вампиры и оборотни! Мир приключений ждет вас! Вековое спокойствие между великими рассами Терранового континента было нарушено непредвиденной чередой событий. Артефакт огромной магической мощи упал с Неба на Землю, перекрыв провидцам доступ к нитям пространства, времени и судьбы. Пропажа особ королевских кровей привела к постоянной угрозе войны, а темные силы вырвались из под земли, решив устроить пиршество на страданиях живых. Сейчас миру как никогда нужны отважные герои, способные устоять перед соблазнами и защитить вековой порядок. Но кто сказал что вы не сможете подчинить себе весь континет, положив начало новой ере?..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legend of Force » Флуд » Поехали.


Поехали.

Сообщений 31 страница 60 из 266

31

Тайлирин
Ау :'( Какая жалость) Ну да ладно... А так хотелось)...
Темку создать... Да будет так) Буду видео-флудерастом!

0

32

Терракот
Спасибо тебе за понимание.)) Ну и ты можешь собой гордиться, ты первый в своем роде форумно-ролевой-видео-флудераст.)

0

33

Тайлирин
вроде неплохо, пытаюсь наконец выпуститься)

0

34

Katchet Franz
А что, не выпускают?)

0

35

Тайлирин
неа))видимо я им очень приглянулся))

0

36

Katchet Franz написал(а):

неа))видимо я им очень приглянулся))

Катать асфальт в рулоны, главное что-бы меня не полюбили настолько же сильно  :music:

0

37

Katchet Franz
Ну, что ж остается только счесть сие комплиментов от преподов (или кому вы там приглянулись?) в вашу сторону.)))

0

38

Просто трындец. Не могу зайти уже на 15 форумах под рекламным ником Оо. Причем вариант моего дибилизма отпадает, дибилизма браузера тоже... ТАкое ощущение что кто-то сменил там пароли специально, дабы никто не мог зайти. Тонкий троллинг, ничего не скажешь.

0

39

Тайлирин
Кстати, товарищ, я пропаду до осени через 3-4 дня... Можно я отпишусь в игровой теме по типу мой корабль отправляеться в длительный поход по опустошению кошельков?)

0

40

Дабы не флудить в теме с анкетой, пофлужу в теме, отведенной для этого.
Тайлирин
Ув. тов. Админ! Остроухое несчастье все исправило и готово к критике  :|

0

41

Айрис Тауэр
Аааа....читаю, да кстати, в флуде можно флудить до принятия анкеты.)

0

42

Терракот
Да просто в игру не выходи, я учту твое отсутствие.) Потом просто когда в игру войдешь напишешь, мол приплыл из длительно плавания.)

0

43

Тайлирин
Тогда дадите потом тему для поста, ок?  :flirt:

0

44

Айрис Тауэр
Я написала вам в теме с анкетой, дополните и исправьте и все.))

0

45

Я сделала все ,что могла :unsure:

0

46

Айрис Тауэр
Да и все нормально.)

0

47

Вии, спасибо) Можно вопрос? А когда стартует игра ?

0

48

Тайлирин
Оки доки, мем!)

0

49

Терракот
Человек :shine:  Живой  :shine: Ураа ^^

0

50

Айрис Тауэр
Как только у нас будет хотя-бы десять реально активных игроков и эльфийские принц и принцесса, потому основа первой части игры крутиться вокруг них. Ну и по человеку в клан, было-бы не плохо. )

0

51

Тайлирин
Ну по крайней мере в клане Лилий уже два человека) А еще я, мб, притащу сюда знакомую

0

52

Тайлирин написал(а):

Ну, что ж остается только счесть сие комплиментов от преподов (или кому вы там приглянулись?) в вашу сторону.)))

Все же я сдался) Это хоть что-то) Осталось немногое, защитить Вкр и сдать гос экзамен))

0

53

Katchet Franz
:jumping: Приветствую Вас, мой рыжий коллега  :glasses:

0

54

Айрис Тауэр
И вам добрый вечер, прекрасная миледи ^_^

0

55

Katchet Franz
Как поживаете?  :flirt:

0

56

Айрис Тауэр
Отлично, можно сказать просто супер))
Медленно и методично превращаюсь из старого доброго неформала в проклятого хиппи XD

0

57

А я вот несчастнейшее создание - никогда не видела хиппи в живую  :'(

0

58

Айрис Тауэр
О, и не советую) И их вижу почти каждый день и ничего путного))
Это ужасные люди! Поверь мне!)

0

59

Katchet Franz
Думаю, ничего хуже девушек в тошнотворно блестящих гламурных платьицах я уже не увижу, так что боятся мне нечего)

0

60

Айрис Тауэр
Верно подмечено)
Хотя сегодня, когда мне заплетали косички, нас успели пофоткать иностранцы. Если тебе нравятся оранжево - зелено - желтые странно говорящие люди то советую познакомиться)

0


Вы здесь » Legend of Force » Флуд » Поехали.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно